太阳城备用-太阳城备用网址app下载

太阳城备用-太阳城备用网址app下载

COVID-19资源中心

马特·德莱尼

太阳城备用的首席执行官,马修·德莱尼

亲爱的客户,

随着COVID-19大流行的发展, 我想和你们分享一下加州太阳城备用部门是如何确保业务的 太阳城备用的团队成员、客户和社区的连续性和安全. 太阳城备用的首要任务仍然是确保 团队成员的健康, 作为客户信赖的顾问,为客户提供不间断的服务, 做太阳城备用的 部分原因是为了防止病毒在太阳城备用社区的进一步传播.

太阳城备用正在评估形势的发展,调整太阳城备用的行动,以保持连续性和支持 受影响者的安全和健康, 根据政府和公共卫生部门的指导.

太阳城备用将在太阳城备用的网站上提供持续的新闻更新和资源,以帮助您管理您不断变化的需求和 将2019冠状病毒病对企业运营的影响降至最低.

在这个不确定的时代, 加州太阳城备用团队将继续致力于成为您信任和重视的人 与太阳城备用合作,提供您所期望的优质服务. 如果你或你的公司需要帮助来应对变化 税, 太阳城备用或工资法或截止日期, 制定前进的战略计划, 解决突如其来的人员 遇到问题或其他挑战,太阳城备用都在这里支持你.

真,

马修·德莱尼
首席执行官/总裁


电子邮件链接


资源

在乎法案
《家庭第一冠状病毒应对法案
额外的指导

操作

没有更改服务

在这个时候, 对你的循环太阳城备用应该不会有什么影响, 税务或工资服务. 但是,如果您有任何问题,请立即联系您的客户服务团队来解决.

关于文件交付的说明

客户再也不能亲自把他们的税务文件送到福尔松的办公室. 对于太阳城备用的新工艺,太阳城备用建议您使用太阳城备用客户端库. 请联系 Danny@CaliforniaAccounting.com 为了设置它. 然而, 如果你真的需要亲自送文件, 太阳城备用恳请您将它们送到太阳城备用太阳城备用的位置.

所得税截止日期的更新

太阳城备用的税务专业人员随时了解所得税截止日期的最新变化,并根据需要与税务客户进行沟通. 如果您有任何问题,请立即与您的税务服务团队联系解决.

管理联系人

如果你有任何问题或担心你想和管理层谈谈, 联系方式如下:

马修年代. 首席执行长德莱尼
Matt@CaliforniaAccounting.com

斯科特的. 总裁Strimling
Scott@CaliforniaAccounting.com

艾因霍恩,注册太阳城备用师,税务服务总监
Ira@CaliforniaAccounting.com

肖恩·T. 博伊德,CPA, CFP, CVA,税务服务总监
Sean@BoydCPAs.com

您的业务对太阳城备用很重要,太阳城备用将继续积极沟通.

真诚地,
加州太阳城备用

手机图标

打电话给太阳城备用

你可以随时打电话太阳城备用 916.721.4357. 如果太阳城备用不在,请留言,太阳城备用会尽快与您联系.

电子邮件图标

电子邮件太阳城备用

Info@CaliforniaAccounting.com 注意:请不要使用电子邮件向太阳城备用发送敏感信息(如银行信息) 或者社会安全号码).

销地图图标

访问太阳城备用的

6363年奥本大街
柑橘高地,加州95621

谷歌地图

取得联系

加州太阳城备用将很高兴与您联系,讨论您的太阳城备用和税务需求.

位置

太阳城备用
公司总部

6363年奥本大街
柑橘高地,加州95621
P 916-721-4357
F 916-721-8326

湖畔港埠
卫星办公室

北主街401号
湖畔港埠,CA 95453
P 707-263-9017
F 707-262-0215

办公时间

周一-周五

上午8:00 -下午5:00

封闭在假日